Окунись в мир киберспорта вместе с UNiTED7!
 
Интервью с Na`Vi.starix
Категория: | Автор: cah9 | Дата: 19.04.2024
Просмотров: 424 | Голосов: 0

На форуме navi-gaming.com появилось интервью с новым капитаном команды -  Сергеем "starix" Ищуком. В интервью Сережа рассказывает о мотивации команды, о игроках с которым он играет, о киберспорте, и многое многое другое.


- ZeroGravity в недавнем стриме вашей игры сказал, что на данный момент капитан в команде это ты, в чем причина вашей перестановки с Даниилом? Была ли это чья то инициатива, либо же это командное решение?
starix: Да, Саша молодец :) Это было командное решение. Мы решили что в нашей игре надо что-то новенькое - "освежить нашу игру, разнообразить" - решили мне дать шанс попробовать что из этого выйдет.

- С кем из команды у тебя наиболее хорошие отношения?
starix: Ко всем стараюсь относиться одинаково, так как это не друзья, а люди по достижению общей цели. В данный момент команда это 5 человек, 5 разных характеров, 5 разных взглядов на жизнь. С каждым у меня были недопонимания и будут дальше, но всегда мы их решали, надеюсь это никогда не заставит нас "разойтись".

- Что ты думаешь о будущем Counter-Strike и кибер-спорта в целом? С каждым годом призовые на крупных турнирах все меньше и меньше, да и вообще появилась вероятность замены так полюбившегося нам 1.6 на CS:GO.
starix: Думаю, что кибер-спорт это будущее, он будет ещё долго жить и идти только вверх. По поводу CS - все зависит от денег, если сделают турнир по CS:GO на миллион, то тут исход ясен.

Просмотров: 424 | Добавил: cah9 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Комментарии пользователей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]