Окунись в мир киберспорта вместе с UNiTED7!
 
Обновлен рейтинг команд 6 сезона IEM
Категория: | Автор: cah9 | Дата: 28.03.2024
Просмотров: 357 | Голосов: 0

Недавно завершился последний турнир шестого сезона серии Intel Extreme Masters Global Challenge, где в списке официальных дисциплин был представлен Counter-Strike. Организаторы турнира выпустили обновление рейтинга, который определит 12 команд-участниц Мировых Финалов.

Первые места в своих трех регионах (Америка, Европа и Африка, Азия и Океания) заняли следующие команды: шведская бригада SK Gaming (Европа), североамериканская команда Ultimax Gaming (Америка) и представитель Китая - eFuture (Азия), таким образом, эти коллективы отправляются в Германию.

Также, топ2 каждой из остановок Global Challenge получают слоты на World Championship, а именно: fnatic, mousesports, WinFakt иNatus Vincere. Напомним, SK-Gaming дважды выходили в финал соревнований, однако будучи первыми в рейтинге европейских стран, уже имеют заветный слот.

Таким образом, у нас есть 7 коллективов. Остальные же пять команд будут приглашены на основе рейтинга команд, который выглядит следующим образом:

#Команда
ОчкиКвалификация
Регион
1
Швеция SK-Gaming
155
№1 Европа
Европа
2
Финляндия Winfakt125
GC NY
Европа
3
Швеция fnatic
115
GC Guangzhou
Европа
4
Украина Natus Vincere
90
GC Kiev
Европа
5
Германия mousesports
75GC Guangzhou
Европа
6
Россия Moscow Five
45По очкам
Европа
7
Дания mTw
45
По очкамЕвропа
8
США UMX Gaming
25
№1 Америка
Америка
9
Китай eFuture
25
№1 Азия
Азия
10
Швеция Lions
15
По очкамЕвропа
11
США Evil Geniuses15
По очкамАмерика
11
США Check Six
15По очкамАмерика
13
Дания Anexis
15

Европа
13
Китай TyLoo
15

Азия
15
Украина DTS
10
Европа
16
США Black & Yellow10
Америка
16
Бразилия semXorah
10
Америка
18Австралия Immunity10 Азия
18
 XcN10
Азия

Как видим, последние слоты должны занять россияне Moscow Five, датчане mTw, шведская команда Lions, американский ростер Evil Geniuses и их соотечественники Check Six с fRod'ом и КО. Однако, не стоит забывать о том, что некоторых команд уже не существует, например тех же mTw или EG, таким образом, квоты перейдут командам, которые находятся ниже в списке. (Стоит отметить, чтоmortal Team work и Evil Geniuses все же имеют шанс посетить WC, для этого необходимо иметь троих игроков из оригинального состава.)

Возможно также, что некоторые команды не смогут позволить себе поездку в Германию на турнир, ведь квоты неоплаченные, в таком случае их место займут команды, которые имеют меньшее количество очков в основном рейтинге. 

Уже на следующей неделе организаторы обещают представить жеребьевку группового этапа мировых финалов, с точным списком команд-участниц. 

Напомним, IEM6 World Championship пройдет в городе Ганновер (Германия), в рамках выставки CeBIT, с 6 по 10 марта. Действующим чемпионом WC являются украинцы Natus Vincere.
Просмотров: 357 | Добавил: cah9 | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Комментарии пользователей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]