• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПроНастройки » Выбор девайсов » Обзор наушников
Обзор наушников
GangsterДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Теперь мы поговорим, пожалуй, о самом важном виде игровых девайсов – геймерских наушниках. Среди всего многообразия неплохих «ушей» особняком стоят две фирмы – Sennheiser и SteelSeries. Причём, первые, на мой взгляд, могут дать огромную фору и вторым, и всем остальным производителям. Но начну я с другого производителя и модели, которая лично мне очень нравится.

Razer Carcharias

Если говорить о наушниках, производимых Razer, то, пожалуй, самой подходящей киберспортивной моделью является гарнитура Razer Carcharias. Это удобные наушники, от которых не устают ни уши, ни голова, ни шея, даже если вы проводите перед компьютером очень много времени. При этом качество игрового звука очень высокое, что позволяет лучше концентрироваться на самой игре и получении информации через шаги и выстрелы. Удобный и надёжный микрофон при низкой общей стоимости девайса делает данные наушники одной из лучших моделей для киберспорта.

Плюсы: Отличные звук и микрофон, удобство, экономичная цена.

Минусы: Не самый пластичный микрофон.

Итог: Идеальная модель для поклонников девайсов Razer.

SteelSeries Siberia v2

Это одна из двух «несинхайзеровских» моделей наушников, которые можно смело советовать геймерами. В этой модели очень интересно решена проблема постоянно мешающегося микрофона: тут он просто спрятан в левом наушнике и выдвигается при необходимости.

Качества звука порадует вас. Благодаря ему вы сможете отлично ориентироваться в игре, слушать шаги своих соперников, делать исключительно точные прострелы.

Плюсы: Хорошие характеристики, невысокая цена.

Минусы: Не самое лучшее качество сборки, непрочность этих наушников.

Итог: Одни из самых популярных наушников среди геймеров, низкая цена и отличные характеристики вполне могут стать причиной выбора именно этой модели.
 
Форум » ПроНастройки » Выбор девайсов » Обзор наушников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: