• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПроНастройки » Настройка Counter-Strike » Пара слов о ботах
Пара слов о ботах
GangsterДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я считаю, что у каждого игрока должен быть свой, индивидуальный подход к тренировке личного скила. Вы сами должны определить для себя, сколько времени вы будете уделять прокачке своего аима, какому виду оружия стоит уделить особое внимание, на каких дистанциях вы чувствуете себя неуверенно и от этого построить выбор карт.

Здесь я предлагаю вам комплексный режим тренировки аима с ботами. Во-первых, желательно, чтобы у вас было установлено два вида ботов: zbots и podbots. С первыми следует играть на aim_ картах, таких как aim_aztecplace, aim_map_usp, ak-47_map и тд; со вторыми нужно играть стандартные карты (de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_tuscan) с deathmatch модом.

С ботами вида zbots я предпочитаю два режима тренировок - легкий и не очень. Первый вариант: ставим «bot_difficulty» на «0», загоняем 10 ботов и набиваем минимум 1000 фрагов, стараясь при этом убивать только в голову. Ваша статистика должна быть как минимум кратна 10 к 1.

Второй вариант: ставим «bot_difficulty» на «4» (не забудьте сделать рестарт сервера после ввода команды), ставим от 4 до 6 ботов и стараемся играть так, чтобы брать раунды подряд. Особое внимание в этом режиме следует уделить статистике раундов. Хорошее отношение - это 20 взятых раундов на 50 проигранных. Тренировки с этим видом ботов помогут вам более точно попадать в голову.

С ботами вида podbots следует играть на количество. Загоняем максимальное число ботов, выключаем оружие и набиваем не меньше 1000 фрагов. Тренировки с этим видом ботов помогут вам более точно стрелять наводкой и на реакцию.
 
Форум » ПроНастройки » Настройка Counter-Strike » Пара слов о ботах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: