Окунись в мир киберспорта вместе с UNiTED7!
 
mTL.Tt распались
Категория: | Автор: Gangster | Дата: 26.04.2024
Просмотров: 549 | Голосов: 0

В выборе между семьей и командой главный менеджер mTL.Tt выбрал семью. Таким образом Bly, UkraineStar и другие будут искать себе новые коллективы.

Mistral eSport собрали крепкий состав, где особенно сильно выделялся Bly. Украинский зерг набрал отличную форму и хорошо выступал на онлайн-турнирах. Были в их составе и другие СНГ-игроки - UkraineStar, knoxville, poZZno. Теперь им придется искать новую команду. Обидно за Bly - ведь недавно он уже сталкивался с похожей ситуацией в Virus - когда менеджер сбежал и забрал с собой деньги.

О ситуации в команде Bly рассказал сайту ip.pokerlite.ru:

«В один момент главный менеджер NiTRO удалился из скайпа. Именно тогда началась паника у всех в команде: что случилось и т.д. Потом я получил сообщение от него в Battle.net, что жена ему поставила ультиматум, пришлось выбирать. Самая большая паника была у меня, так как у него на Peypal лежали мои 600 евро (призы за чемпионаты), после чего я спросил: а как же мои деньги на пейпал? Он ответил, что в ближайшее время скинет. Пока что я на это надеюсь, так как, насколько я его знаю, он очень порядочный человек. В общем он был тем на ком держалась команда, через него шли все трансферы, у него связи со спонсорами и т.д. => команда распалась. Надеюсь на хеппиЕНД, что денюжка придёт, поживём увидим.»

Бывший состав mTL.Tt:

Druzdil
YoDa
Nbs
knoxville
poZZno
HiTcH
AnX
ZlaTaN
Bly
UkraineStar
Просмотров: 549 | Добавил: Gangster | Теги: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0



Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Комментарии пользователей:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]